/ Летняя акция на Душ Алексеева. Скидка 20% до 31 августа
08-26-2013

Летняя акция на Душ Алексеева. Скидка 20% до 31 августа

Летняя акция

Летняя акция на гидромассажер Душ Алексеева. СКИДКА 20% до 31 августа

Впервые за 10 лет производитель Душа Алексеева объявил о летней скидочной акции для своих представителей.

Скидка весьма значительная – 20%. Распространяется на всю продукцию. 
Купить Душ Алексеева по специальной цене можно до 31 августа включительно!

Если решите покупать, рекомендуем наших друзей - проверенных представителей: http://alekseevdush.ru/

news_0136.jpg

В одном из наших выпусков мы уже рассказывали о признанном во всём мире российском изобретении – Душ Алексеева.

Душ Алексеева – это душевая насадка особой конструкции, которая легко (за 20 секунд) крепится вместо обычной душевой насадки и позволяет у себя в ванной комнате проводить сеансы полноценного гидромассажа, избавляться от множества недугов, омолаживать кожу и получать при этом огромное удовольствие.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ 
(на основе рекомендаций врачей и более 1000 отзывов от владельцев):

- целлюлит (1-я, 2-я, 3-я стадия);

- послеродовые растяжки (или растяжки после сильного похудения);

- варикоз (только холодной водой);

- шейный и поясничный остеохондроз;

- вегетососудистая дистония;

- мышечные спазмы;

- синдром хронической усталости;

- метеозависимость;

- отравления (в т.ч. похмелье).

Все наши заявления не голословны, а подтверждены медицинскими испытаниями, а также тысячами отзывов от довольных владельцев душа.

 

Душ Алексеева на телеканале «Россия» в передаче «О самом главном»:

video_dush.jpg

Рекомендуем покупать Душ Алексеева у наших друзей – проверенных представителей: http://alekseevdush.ru/

 

КАЧЕСТВО

Насадка «Душ Алексеева» изготовлена из прочного немецкого пластика фирмы "Bayer AG". Не вызывает аллергических реакций. 
Гарантийный срок установленный производителем составляет 1 год со дня приобретения.

 

ИОНИЗАЦИЯ ВОЗДУХА

За 5 минут работы "Душ Алексеева" способен создать 12 000 отрицателно заряженных ионов на м3 воздуха. Это фиксируют измерительные приборы. Для сравнения - обычный душ образует около 2 000 ионов, а в городском воздухе содержится около 1 000 ионов. Лечебная эффективность душа Алексеева признана ведущими российскими специалистами в области гидротерапии.

ЭКОНОМИЯ ВОДЫ

На максимальной мощности с основной сеткой на 19 отверстий душ расходует  7 л. воды в минуту. Расход обычного душа составляет около 13 литров в минуту. Такая экономия воды возможна при простой замене душевой лейки на гидромассажный комплект душ Алексеева.

Расход воды
(литров в минуту)

Обычный душ

Душ Алексеева

На максимальной мощности

              13

                 7

В режиме простого душа

              10

                 2


 

Рекомендуем покупать Душ Алексеева у наших друзей – проверенных представителей: http://alekseevdush.ru/

 

  

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ 
(сохранена орфография авторов)

"…Душем пользуюсь почти месяц, и не только я, но и вся семья (5 человек). Помогает всем! Относительно целлюлита, результаты можно сказать "на лицо", но самое моё главное достижение - делая контрастный душ через день на внешней стороне бёдер, почти исчезла сосудистая сеточка в этой области. Спасибо огромное разработчикам душа…"

***

"Очень благодарна вам за высланную мне душевую насадку. Мне 55 лет и у меня проблемы с ногами (варикозное расширение вен). Пользуясь душем я стала себя чувствовать очень хорошо, кровообращение улучшилось, появилась легкость в ногах, при болях в суставах я также обрабатываю струей, которая создает покалывание и боли уходят. Большое спасибо вам за душ Алексеева и за заботу о людях"

***

«Семь лет пользуюсь гидромассажером Душ Алексеева и ни разу не пожалела, что приобрела! Шестилетняя дочка сама массирует свои ножки, ручки и ....кукол )). Советую не только тем, у кого больная спина и ноги (как у моей тети), но и относительно здоровым людям: это замечательная вещь, которая помогает вечером снять усталость , а утром взбодриться...для нас, женщин - классное средство по уходу за волосами и кожи лица, и вообще за всем телом )))»

alekseevdush_ru_da2.jpg

"…Душ мне очень помог с шеей. Работаю за компьютером, и постоянная нагрузка на шею и плечи. Не сильная, но ноющая и постоянная боль от хронического напряжения мышц была всегда. А тут приобрела душик, чтоб побороться с целлюлитом, но начала все-таки с шеи. Так шее и спине стало легче с первого же раза. У меня теперь вообще спина себя чувствует изумительно. СПАСИБО! Полезнейшая вещь…"

***

«Душ мне никто не советовал, случайно попался мне в просторах интернета, подумала, что очередной развод, но отзывы впечатлили и их очень много. Заказала в скором времени. Первый раз боялась сделать полный напор, так как даже половина так сильно, казалось, била по коже.. Пересилив свой страх, врубила на полную, вот это КАЙф! Миллион иголок приятно кололи кожу, столько эмоций, восторга! Настроение бодрое, тело в тонусе)) В общем я так увлеклась, на следующий день у меня болели мышцы ног, связано это скорее всего с душем, потому что сильный напор был такой, что видно как на определенных не сильно упругих частях тела кожа прогибалась под струей воды на полсантиметра а на попе сантиметр наверное точно)) Кожа быстро краснеет, а там где она не краснеет, значит что там много жирка и это место нужно сильней прорабатывать. Болела спина весь день - 5 минут под душем и вуаля! А так использую в основном пока, потому что ну очень приятно под ним быть, полчаса минимум не могу вылезти, очень приятно, да и проблем вроде особых нет..

Вобщем я рада что обладаю таким душем!

Один недостаток все-таки есть, душ быстро справится с вашим загаром ))) тело как после скраба бархатистое и чистое)) так что после отпуска я долго не пользуюсь душем, жалко, все-таки, загарчик ))»

***

«Эххх девчонки..я долго думала, сомневалась, переживала, но решилась... К сожалению ни у кого из моих знакомых не было этого душа, чтобы опробовать его действенность. В общем, я пошла на абум и заказала... курьер сразу предостерег, что сеточка на 19 очень мощная и с ней нужно быть осторожней. Ну, я со страхом в сердце и ярым любопытством сразу ринулась в ванну..о какое это блаженство, само совершенство..сам идеал! Потрясающий массаж! А какие ощущения после душа..как будто бы хорошенько попарилась, кожа дышит и наслаждается чистотой!

Сразу после душа решила опробовать и с бытовую часть... помыть тряпочки для пыли, обуви и т.д...и действительно.... отмылись полностью!!! Спасибо вам за убедительные отзывы, благодаря вам я купила это чудо средство».

***

"…Во время беременности душ Алексеева очень способствовал устранению отеков на ногах…"

***

«Девочки, буду рекламой заниматься. Сегодня первый раз попробовала душ Алексеева. Кто не знает, смотреть и читать тут. Привезла его из России осенью и только сегодня руки дошли его подсоединить. Я обалдела! Такая суперская штука! Все, как на сайте описано. Массаж на дому!!! Из душа вылетела, обычно выползаю. Конечно, после первого раза у меня пока просто очень приятные впечатления, но чувствую, что и результаты будут. Душ очень необычный»

***

«Екатерина Одесса 
Уважаемые Сомневающиеся! Обратите внимание на то, что ни одного плохого отзыва на форуме нет. А это уже показатель. Я с благодарностью пользуюсь этим изобретением. Уже более полугода, как отпала надобность в использовании мочалок и моющих средств. Кожа потрясающе чистая и мягкая. Волосы мою с шампунем всего раз в неделю, в остальные дни просто массирую голову. Волосы пышнеют и хорошо укладываются.»

***

Я этот душ купила в 2003 году! Уже 9 лет прошло, а работает, как новый. Супер вещь против целлюлита. Массаж такой чем-то другим вряд ли сам себе сделаешь, а тут вся кожа сразу становится розовенькой, разглаживается. Я его рекомендую всем, даже если целлюлита нет - для профилактики, хотя бы по 5 минут в день. Я себе ещё шейную область массировала, т.к. у меня там некоторые проблемы - тоже отлично помогает. Можно делать то прохладную воду, то погорячее (чередуя) - вообще получается спа салон на дому. Струя сильнейшая получается, но совершенно не больно! Я довольна очень.

***

"Заказала вам душ Алексеева, получила, дала опробовать соседу - инвалиду. А он просит не забирать его, у него оживает каждая клеточка неподвижных ног. Он это чувствует, ощущает. В нем ожила Надежда!" 
Старостина Г.Я., Ярославская обл.

garantiya41.jpgpodarok_za_pokupku1.jpgindex2.jpg2b14031771e51.jpg

P.S. Напоминаем, что акция продлится до 31 августа включительно!

Сайт: http://alekseevdush.ru/